Восемь наград в копилку «КрашМаша» к профессиональному празднику

Восемь наград в копилку «КрашМаша» к профессиональному празднику

11.08.2014
«КрашМаш» продолжает демонтаж в рамках строительства жилого квартала «Вена».

Так 4 августа в Большом зале Фонда имущества Санкт-Петербурга в связи с предстоящим профессиональным праздником состоялось награждение от Комитета по строительству. В соответствии с приказом № 246 от 23.07.2014 почетные грамоты Комитета получили начальник участка Гребелюк Виталий Владимирович и оператор строительной техники Денищук Антон Николаевич. Также благодарность от вице-губернатора Санкт-Петербурга М. Оганесяна «за высокие профессиональные успехи и значительный вклад в развитие строительной отрасли Санкт-Петербурга» получил Полищук Денис Андреевич.

Профессиональную деятельность коллектива компании отметили и в общественных организациях города. Так почетные грамоты от Торгово-промышленной палаты СПб «за значительный вклад в модернизацию и реновацию городских территорий и промышленных зон Санкт-Петербурга и Ленобласти» получили Шульга Анатолий Владимирович, Журавлев Игорь Владимирович и Козловский Владимир Владимирович. А сама Группа компаний «КрашМаш» была награждена почётным Дипломом за подписью президента Торгово-промышленной палаты В. Катенёва.

Кроме того, качество работы сотрудников компании оценили и в Союзе промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга. Союз от лица Президента А.Турчака и генерального директора В. Иванова поблагодарил коллектив «КрашМаша» за «ответственный подход к делу, мастерство и высокое качество работы, а также активное участие компании в жизни делового сообщества города, реализацию актуальных проектов в рамках деятельности СПП СПб!»

Поздравляем всех коллег с получением заслуженных наград! Они станут отличным стимулом для нашей компании продолжать работать в выбранном направлении и развивать свою деятельность на благо развития нашего города.


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости