Доклад ГК "КрашМаш" на форуме "Wasma"

Доклад ГК "КрашМаш" на форуме "Wasma"

17.03.2023
15-16 марта в Москве состоялась  международная выставка оборудования и технологий для переработки, утилизации отходов и очистки сточных вод "Wasma". Генеральный директор ГК "КрашМаш" Виктор Казаков выступил с докладом на секции по вопросам обращения с отходами сноса и демонтажа. 
В рамках секции "Управление обращением с отходами строительства и сноса и применение вторичных ресурсов в сфере строительства и ЖКХ" обсуждались такие вопросы как формирование комплексного подхода к обращению с отходами строительной отрасли,  изменения в нормативном правовом регулировании, стимулирование применения вторичных ресурсов. 

В своем докладе генеральный директор ГК "КрашМаш" рассказал об особенностях процесса демонтажа с точки зрения образования строительных отходов, о работе по международным и российским зеленым стандартам, об опыте обращения с отходами в различных регионах страны - в том числе на территории Донецкой народной республики. 

Организатор выставки: компания MVK, соорганизатор ППК «Российский Экологический Оператор»
Официальная поддержка: Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.
Поделиться новостью с друзьями
Последние новости