Виктор Казаков принял участие в заседании правления EDA

Виктор Казаков принял участие в заседании правления EDA

15.02.2023
Состоялось первое в 2023 году заседание Правления EDA. Россию на заседании традиционно представил генеральный директор ГК "КрашМаш" Виктор Казаков.
На заседании правления EDA руководители крупнейших демонтажных компаний Европы обсудили основные тенденции рынка демонтажа, новости региональных рынков и запланировали направления сотрудничества на 2023 год.

ГК "КрашМаш" активно участвует в работе EDA. Специалисты компании входят в ряд комитетов и, совместно с коллегами из Европы разрабатывают методические пособия и рекомендации по демонтажу. Так, в 2023 году будет выпущен на русском языке гайд по промышленному демонтажу, подготовленный "КрашМаш" в составе отраслевой рабочей группы.

Европейская Демонтажная Ассоциация (EDA) основана в 1978 году и является ведущей площадкой для национальных ассоциаций по сносу, подрядчиков и поставщиков. Ассоциация принимает активное участие и оказывает влияние на европейское законодательство в области охраны труда и техники безопасности, а также на законы, связанные с вывозом и утилизацией отходов демонтажа. Генеральный директор ГК "КрашМаш" Виктор Казаков входит в состав Правления EDA с 2019 года
Поделиться новостью с друзьями
Последние новости